INWI Logo

NOSSA

EQUIPE

Fátima Zorzato
Fátima Zorzato - Founder
fatima.zorzato@inwi.com.br
Desenvolveu sua carreira como executiva no setor de eletrônica profissional, eletrônica de consumo e... leia mais
Renata Vasconcellos
Renata Vasconcellos - Sócia
renata.vasconcellos@inwi.com.br
Possui mais de 20 anos de experiência em executive search, atuando no recrutamento e avaliação de lí... leia mais
Letícia Perez
Letícia Perez - Sócia
leticia.perez@inwi.com.br
Possui 15 anos de experiência em executive search e assessment de executivos em posições de C-level ... leia mais
Aline Silva
Aline Silva
aline.silva@inwi.com.br
Assistente Executiva Bilíngue, é responsável por apoiar as atividades relacionadas à gestão de proje... leia mais
Cristina Parra
Cristina Parra
cristina.parra@inwi.com.br
Assistente Executiva Bilíngue, é responsável por apoiar as atividades relacionadas à gestão de proje... leia mais
Ingrid Carvalho
Ingrid Carvalho
ingrid.carvalho@inwi.com.br
Iniciou sua carreira em executive search como estagiária da área de pesquisa na INWI Consulting. Atu... leia mais
Marcela Bourroul
Marcela Bourroul
marcela.bourroul@inwi.com.br
Pesquisadora, começou sua carreira como repórter de grandes veículos de comunicação, especializou-se... leia mais
Gisella Matrone
Gisella Matrone
gisella.matrone@inwi.com.br
Assistente de Pesquisa, responsável por mapeamentos, identificação de candidatos e produção de mater... leia mais
Ana Carolina Paul
Ana Carolina Paul
ana.carolina@inwi.com.br
Estagiária de Pesquisa, responsável por apoiar o time nas etapas de mapeamento e identificação de po... leia mais
Giovanna Lopes
Giovanna Lopes
giovanna.lopes@inwi.com.br
Estagiária de Pesquisa, responsável por apoiar o time nas etapas de mapeamento e identificação de po... leia mais